Startseite » Über uns » Team

Team

Geschäftsleitung

Dietmar Thiele

Dietmar Thiele

Geschäftsführung
0551 384455-0 dietmar.thiele@myworx.eu

Ursula Seipold

Ursula Seipold

Werkstattleitung
0551 384455-10
ursula.seipold@myworx.eu

Verwaltung

0551 384455-0 / kontakt@myworx.eu

Heide Morjan

Heide Morjan

Personalwesen
heide.morjan@myworx.eu

Christine Meinhard

Christine Meinhard

Rechnungswesen

Karsten Moos

Karsten Moos

Controlling

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

Beate Bender

Beate Bender

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing
0551 384455-28 beate.bender@myworx.eu

Berufliche Förderung und Rehabilitation

Ulrike Nickel-Lange

Ulrike Nickel-Lange

Sozialdienst – Arbeitsbereiche
0551 384455-19
ulrike.nickel-lange@myworx.eu

Stefanie Hampeis

Stefanie Hampeis

Jobcoaching
0551 384455-16
stefanie.hampeis@myworx.eu

Yvonne Lau

Yvonne Lau

Jobcoaching
0551 384455-21
yvonne.lau@myworx.eu

Mareike Walli

Mareike Walli

Sozialdienst - Berufliche Bildung
0551 384455-11
mareike.walli@myworx.eu

Catering

0551 384455-14 / catering@myworx.eu

Stefan Balke 1

Stefan Balke

Teamleitung Küche

Karlotta Rinne

Karlotta Rinne

Produktion

Manuela Cullmann

Marco Wedekind

Berufliche Bildung

Susanne Hippler

Susanne Hippler

Plaza Bistro

Ilka Eyeleen Pauly

Ilka Eyeleen Pauly

Kundenservice & Produktion

Joanna Niedziela

Joanna Niedziela

Kantine im Landgericht

digital media

0551 384455-24 / digitalmedia@myworx.eu

Maziar Fashahi

Maziar Fashahi

Berufliche Bildung

David Mittelstädt

Kundenservice

Sarah Meyer

Sarah Meyer

Berufliche Bildung

David Mittelstädt

Stephanie Müller

Kundenservice

montage & logistik, Fahrradwerkstatt

0551 384455-13 / montage@myworx.eu

Nils Altmeier

Nils Altmeier

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice & Einkauf

Steffen Bula

Steffen Bula

montage & logistik – Kundenservice

Jens Helmdach

Jens Helmdach

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice

göttinger müsli company

0551 384455-18 / info@goettinger-muesli-company.de

Sabrina Felkl

Sabrina Felkl

Einkauf und Kundenservice

Ann Kathrin Cover

Ann-Kathrin Cover

Kundenservice

Marina Winkler

Marina Winkler

Produktion

Die my.worX gGmbH in Göttingen – Berufsbildung und Arbeitsplätze für Menschen mit seelischer Behinderung