Team

Geschäftsleitung

Dietmar Thiele

Dietmar Thiele

Geschäftsführung
0551 384455-0 dietmar.thiele@myworx.eu

Ursula Seipold

Ursula Seipold

Werkstattleitung
0551 384455-10
ursula.seipold@myworx.eu

Verwaltung

0551 384455-0 / kontakt@myworx.eu

Katja Bräunling

Katja Bräunling

Sekretariat

Christine Meinhard

Christine Meinhard

Rechnungswesen

Carina Schinkel

Sekretariat

 

Karsten Moos

Karsten Moos

Controlling

Martina Ladisch

Sekretariat

 

Heide Morjan

Heide Morjan

Berufliche Rehabilitation

Mareike Walli

Mareike Walli

Koordination
0551 384455-25
mareike.walli@myworx.eu

Mareike Schmidt

Sozialdienst –
Bildungsbereiche
0551 384455-11
mareike.schmidt@myworx.eu

Marianna Teßmer

Marianna Teßmer

Jobcoach
0551 384455-16
marianna.tessmer@myworx.eu

Svenja Hothum

Sozialdienst – Arbeitsbereiche
0551 384455-19
svenja.hothum@myworx.eu

Inga Huschenbett

Jobcoach
0551 384455-21
inga.huschenbett@myworx.eu

Catering

0551 384455-14 / catering@myworx.eu

Stefan Balke 1

Stefan Balke

Teamleitung Küche

Susanne Hippler

Susanne Hippler

Leitung der Kantine in der Agentur für Arbeit Göttingen

Manuela Cullmann

Marco Wedekind

Berufliche Bildung

Joanna Niedziela

Joanna Niedziela

Kantine im Landgericht

Ilka Eyeleen Pauly

Ilka Eyeleen Pauly

Kundenservice & Produktion

Ilka Eyeleen Pauly

Peter Munk

Produktion

digital media

0551 384457-44 / digitalmedia@myworx.eu

Sarah Meyer

Sarah Meyer

Kundenservice

David Mittelstädt

Kundenservice

Daniel Beck

Berufliche Bildung

Fahrradwerkstatt & montage

0551 384455-13 / montage@myworx.eu

Nils Altmeier

Nils Altmeier

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice & Einkauf

Jens Helmdach

Jens Helmdach

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice

Michael Schapitz

Berufliche Bildung

logistik

0551 384457-55 / logistik@myworx.eu

Steffen Bula

Steffen Bula

Kundenservice

Karlotta Rinne

Karlotta Rinne

Berufliche Bildung

Markus Palentin

Kundenservice

Maria Otremba

Betreuungskraft

göttinger müsli company

0551 384455-18 / info@goettinger-muesli-company.de

Sabrina Felkl

Sabrina Felkl

Einkauf und Kundenservice

Ann Kathrin Cover

Ann-Kathrin Cover

Kundenservice

Peggy Böhm

Kundenservice

Marina Winkler

Marina Winkler

Produktion

Die my.worX gGmbH in Göttingen – Berufsbildung und Arbeitsplätze für Menschen mit seelischer Behinderung