Team

Geschäftsleitung

Dietmar Thiele

Dietmar Thiele

Geschäftsführung
0551 384455-0 dietmar.thiele@myworx.eu

Ursula Seipold

Ursula Seipold

Werkstattleitung
0551 384455-10
ursula.seipold@myworx.eu

Verwaltung

0551 384455-0 / kontakt@myworx.eu

Katja Bräunling

Katja Bräunling

Sekretariat

Christine Meinhard

Christine Meinhard

Rechnungswesen

Agnes Wolf

Sekretariat

 

Karsten Moos

Karsten Moos

Controlling

Nathalie Wolf

Sekretariat

 

Heide Morjan

Heide Morjan

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

Beate Bender

Beate Bender

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing
0551 384455-28 beate.bender@myworx.eu

Berufliche Rehabilitation

Mareike Walli

Mareike Walli

Koordination
0551 384455-25
mareike.walli@myworx.eu

Yvonne Lau

Yvonne Lau

Jobcoaching
0551 384455-21
yvonne.lau@myworx.eu

Ulrike Nickel-Lange

Ulrike Nickel-Lange

Sozialdienst – Arbeitsbereiche
0551 384455-19
ulrike.nickel-lange@myworx.eu

Jana Leibrich

Sozialdienst – Berufliche Bildung
0551 384455-11
jana.leibrich@myworx.eu

Catering

0551 384455-14 / catering@myworx.eu

Stefan Balke 1

Stefan Balke

Teamleitung Küche

Ilka Eyeleen Pauly

Ilka Eyeleen Pauly

Kundenservice & Produktion

Susanne Hippler

Susanne Hippler

Plaza Bistro

Karlotta Rinne

Karlotta Rinne

Produktion

Joanna Niedziela

Joanna Niedziela

Kantine im Landgericht

Manuela Cullmann

Marco Wedekind

Berufliche Bildung

digital media

0551 384457-44 / digitalmedia@myworx.eu

Sarah Meyer

Sarah Meyer

Kundenservice

David Mittelstädt

Kundenservice

Maziar Fashahi

Maziar Fashahi

Berufliche Bildung

Fahrradwerkstatt & montage

0551 384455-13 / montage@myworx.eu

Nils Altmeier

Nils Altmeier

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice & Einkauf

Jens Helmdach

Jens Helmdach

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice

logistik

0551 384457-55 / logistik@myworx.eu

Steffen Bula

Steffen Bula

Kundenservice

göttinger müsli company

0551 384455-18 / info@goettinger-muesli-company.de

Ann Kathrin Cover

Ann-Kathrin Cover

Kundenservice

Sabrina Felkl

Sabrina Felkl

Einkauf und Kundenservice

Marina Winkler

Marina Winkler

Produktion

Die my.worX gGmbH in Göttingen – Berufsbildung und Arbeitsplätze für Menschen mit seelischer Behinderung