Team

Geschäftsleitung

Dietmar Thiele

Dietmar Thiele

Geschäftsführung
0551 384455-0 dietmar.thiele@myworx.eu

Ursula Seipold

Ursula Seipold

Werkstattleitung
0551 384455-10
ursula.seipold@myworx.eu

Verwaltung

0551 384455-0 / kontakt@myworx.eu

Katja Bräunling

Katja Bräunling

Sekretariat

Christine Meinhard

Christine Meinhard

Rechnungswesen

Carina Schinkel

Sekretariat

 

Karsten Moos

Karsten Moos

Controlling

Martina Ladisch

Sekretariat

 

Heide Morjan

Heide Morjan

Berufliche Rehabilitation

Mareike Walli

Mareike Walli

Koordination
0551 384455-25
mareike.walli@myworx.eu

Jana Leibrich

Sozialdienst – Berufliche Bildung
0551 384455-11
jana.leibrich@myworx.eu

Ulrike Nickel-Lange

Ulrike Nickel-Lange

Sozialdienst – Arbeitsbereiche
0551 384455-19
ulrike.nickel-lange@myworx.eu

Yvonne Lau

Yvonne Lau

Jobcoaching
0551 384455-21
yvonne.lau@myworx.eu

Catering

0551 384455-14 / catering@myworx.eu

Stefan Balke 1

Stefan Balke

Teamleitung Küche

Ilka Eyeleen Pauly

Ilka Eyeleen Pauly

Kundenservice & Produktion

Enrique Gallardo

Kantine in der Agentur für Arbeit

Anke Reuter-Nöhles

Plaza Bistro

Susanne Hippler

Susanne Hippler

Plaza Bistro

Karlotta Rinne

Karlotta Rinne

Produktion

Peter Munk

Plaza Bistro

Joanna Niedziela

Joanna Niedziela

Kantine im Landgericht

Manuela Cullmann

Marco Wedekind

Berufliche Bildung

Faizuddin Nazari

Auszubildender

digital media

0551 384457-44 / digitalmedia@myworx.eu

Sarah Meyer

Sarah Meyer

Kundenservice

David Mittelstädt

Kundenservice

Daniel Beck

Kundenservice

Fahrradwerkstatt & montage

0551 384455-13 / montage@myworx.eu

Nils Altmeier

Nils Altmeier

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice & Einkauf

Jens Helmdach

Jens Helmdach

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice

logistik

0551 384457-55 / logistik@myworx.eu

Steffen Bula

Steffen Bula

Kundenservice

Markus Palentin

Kundenservice

göttinger müsli company

0551 384455-18 / info@goettinger-muesli-company.de

Ann Kathrin Cover

Ann-Kathrin Cover

Kundenservice

Sabrina Felkl

Sabrina Felkl

Einkauf und Kundenservice

Marina Winkler

Marina Winkler

Produktion

Die my.worX gGmbH in Göttingen – Berufsbildung und Arbeitsplätze für Menschen mit seelischer Behinderung