Startseite » Über uns » Team

Team

Geschäftsleitung

Dietmar Thiele

Dietmar Thiele

Geschäftsführung
0551 384455-0 dietmar.thiele@myworx.eu

Ursula Seipold

Ursula Seipold

Werkstattleitung
0551 384455-0
ursula.seipold@myworx.eu

Verwaltung

Christine Meinhard

Christine Meinhard

Rechnungswesen
0551 384455-0 christine.meinhard@myworx.eu

Heide Morjan

Heide Morjan

Personalwesen
0551 384455-0 heide.morjan@myworx.eu

Karsten Moos

Karsten Moos

Controlling
0551 384455-0 karsten.moos@myworx.eu

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing

Beate Bender

Beate Bender

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Marketing
0551 384455-28 beate.bender@myworx.eu

Berufliche Förderung und Rehabilitation

Ursula Seipold

Ursula Seipold

Werkstattleitung/Teamleitung berufliche Rehabilitation
0551 384455-0
ursula.seipold@myworx.eu

Stefanie Hampeis

Stefanie Hampeis

Jobcoaching
0551 384455-16
stefanie.hampeis@myworx.eu

Ulrike Nickel-Lange

Ulrike Nickel-Lange

Sozialdienst – Arbeitsbereiche
0551 384455-19
ulrike.nickel-lange@myworx.eu

Yvonne Lau

Yvonne Lau

Jobcoaching
0551 384455-21
yvonne.lau@myworx.eu

Mareike Walli

Mareike Walli

Sozialdienst - Berufliche Bildung
0551 384455-11
mareike.walli@myworx.eu

Catering

Stefan Balke

Stefan Balke

Teamleitung Küche
 0551 384455-14 stefan.balke@myworx.eu

Karlotta Rinne

Karlotta Rinne

Küche
0551 384455-14
karlotta.rinne@myworx.eu

Manuela Cullmann

Marco Wedekind

Küche
 0551 384455-14
marco.wedekind@myworx.eu

Joanna Niedziela

Joanna Niedziela

Kantine im Landgericht
0551 4031150 joanna.niedziela@myworx.eu

Ilka Eyeleen Pauly

Ilka Eyeleen Pauly

Küche
 0551 384455-14 ilka.pauly@myworx.eu

Susanne Hippler

Susanne Hippler

Plaza Bistro
0551 54700450
susanne.hippler@myworx.eu

digital media

Maziar Fashahi

Maziar Fashahi

digital media – Berufliche Bildung
 0551 384455-26
maziar.fashahi@myworx.eu

David Mittelstädt

digital media – Kundenservice
0551 384455-24
david.mittelstaedt@myworx.eu

Sarah Meyer

Sarah Meyer

digital media – Berufliche Bildung
0551 384455-26 sarah.meyer@myworx.eu

David Mittelstädt

Stephanie Müller

digital media – Kundenservice
0551 384455-24
stephanie.mueller@myworx.eu

montage & logistik, Fahrradwerkstatt

Nils Altmeier

Nils Altmeier

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice & Einkauf
 0551 384455-13
nils.altmeier@myworx.eu

Steffen Bula

Steffen Bula

montage & logistik – Kundenservice
  0551 384455-13
steffen.bula@myworx.eu

Jens Helmdach

Jens Helmdach

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice
0551 384455-13 jens.helmdach@myworx.eu

göttinger müsli company

Sabrina Felkl

Sabrina Felkl

göttinger müsli company – Einkauf und Kundenservice
0551 384455-18 sabrina.felkl@myworx.eu

Ann Kathrin Cover

Ann-Kathrin Cover

göttinger müsli company - Kundenservice
0551 384455-18 ann-kathrin.cover@myworx.eu

Marina Winkler

Marina Winkler

göttinger müsli company -
Produktion
0551 384455-18 marina.winkler@myworx.eu

Die my.worX gGmbH in Göttingen – Berufsbildung und Arbeitsplätze für Menschen mit seelischer Behinderung