Team

Geschäftsleitung

Dietmar Thiele

Dietmar Thiele

Geschäftsführung
0551 384455-0 dietmar.thiele@myworx.eu

Ursula Seipold

Ursula Seipold

Werkstattleitung
0551 384455-10
ursula.seipold@myworx.eu

Verwaltung

0551 384455-0 / kontakt@myworx.eu

Katja Göbel

Katja Göbel

Sekretariat

 

Christine Meinhard

Christine Meinhard

Rechnungswesen

Vorname Nachname

Carina Schinkel

Sekretariat

 

Karsten Moos

Karsten Moos

Controlling

Swetlana Konkov

Martina Ladisch

Sekretariat

 

Berufliche Rehabilitation

Mareike Walli

Mareike Walli

Leitung
0551 384455-25
mareike.walli@myworx.eu

Mareike Schmidt

Julia Berger

Sozialdienst –
Bildungsbereiche
0551 384455-11
julia.berger@myworx.eu

Inga Huschenbett

Inga Huschenbett

Jobcoach
0551 384455-21
jobcoaching@myworx.eu

Svenja Hothum

Svenja Hothum

Sozialdienst – Arbeitsbereiche
0551 384455-19
svenja.hothum@myworx.eu

Catering

0551 384457-44 / catering@myworx.eu

Stefan Balke 1

Stefan Balke

Teamleitung Küche

Susanne Hippler

Mathias Raub

Leitung der Kantine in der Agentur für Arbeit Göttingen

Ilka Eyeleen Pauly

Peter Munk

Produktion

Manuela Cullmann

Marco Wedekind

Berufliche Bildung

Karlotta Rinne

Karlotta Rinne

Kantine Groner Landstraße

Ilka Eyeleen Pauly

Kathrin Tobuschat

Produktion

Ilka Eyeleen Pauly

Ilka Eyeleen Pauly

Kundenservice & Produktion

NN

Kantine im Landgericht

digital media

0551 384455-14 / digitalmedia@myworx.eu

David Mittelstädt

Kundenservice

Platzhalter Fotos

Jens Bachmann

Kundenservice

Sarah Meyer

Daniel Beck

Berufliche Bildung

Fahrradwerkstatt & montage

0551 384457-55 / montage@myworx.eu

Nils Altmeier

Nils Altmeier

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice & Einkauf

Jens Helmdach

Jens Helmdach

Fahrrad-Werkstatt – Kundenservice

Michael Schapitz

Michael Schapitz

Berufliche Bildung

logistik

0551 384455-13 / logistik@myworx.eu

Steffen Bula

Kundenservice

Steffen Bula

Markus Palentin

Berufliche Bildung

Matthias Hübenthal

Nicole Lenk

Kundenservice

Maria Otremba

Maria Otremba

Betreuungskraft

göttinger müsli company

0551 384455-18 / info@goettinger-muesli-company.de

Sabrina Felkl

Sabrina Felkl

Einkauf und Kundenservice

Ann Kathrin Cover

Ann-Kathrin Cover

Kundenservice

Die my.worX gGmbH in Göttingen – Berufsbildung und Arbeitsplätze für Menschen mit seelischer Behinderung